LOT 121
Arts d'Asie
CHINE DU SUD - VIETNAM, XXe SIÈCLE Boîte... - Lot 121 - Alexandre Landre Paris
Chine du Sud - Vietnam, XXe SIÈCLE Boîte couverte quadripode en métal argenté ajouré à décor ciselé de branches de bambou. H. 8,5 cm - L. 16,5 cm Experts : Ansas Papillon de Léry
25 Apr 2024
25 Apr 2024