Chine du Sud, Vietnam, début XXe siècle Sculpture en bois polychrome et laqué or représentant Guandi assis en majesté. H : 69 cm (Manques de polychromie) Expert: Johanna Blancard de Léry
27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
27 Apr 2024