LOT 37

Chine du Sud, XIXe siècle, Vase de forme ovoïde en terre cuite émaillée céladon, orné de deux têtes de lion. H. 22,5 cm

31 Mar 2023
France, Saint Etienne

31 Mar 2023
France, Saint Etienne