LOT 37
Chine du Sud, XIXe siècle, Vase de forme ovoïde en terre cuite émaillée céladon, orné de deux têtes de lion. H. 22,5 cm
31 Mar 2023
France, Saint Etienne
31 Mar 2023
France, Saint Etienne