LOT 62

Chine du Sud, XXe siècle, Pipe à opium en porcelaine à décor de fleurs, son fourreau figurant un dragon émaillé bleu, la plaquette en paktong. L. 53 cm

31 Mar 2023
France, Saint Etienne

31 Mar 2023
France, Saint Etienne