LOT 137

Chine, dynastie Ming, XVIIe siècle
Vase Gu en bronze, losangé, la partie centrale à décor de motifs archaïsants et agrémentée d'arrêtes, le col et la partie inférieure ornés de frises de motifs géométriques et fleurs stylisées, socle en bois.
Haut. : 25 cm

03 Dec 2021

Haut. : 25 cm

03 Dec 2021