LOT 4

Chine, époque Kangxi (1662-1722)
Ensemble de neuf vases en réduction de forme bouteille à divers décors bleu et blanc et un à décor Imari
H: de 4 à 7 cm
(égrenures)

10 Sep 2020
Belgium, Brussels

H: de 4 à 7 cm
(égrenures)

10 Sep 2020
Belgium, Brussels