LOT 6
Chine, époque Kangxi (1662-1722)
Série de quatre assiettes plus une paire en porcelaine à décor floral Imari
Diam: +/- 22,5 cm
(petits éclats, deux assiettes fêlées)
10 Sep 2020
Belgium, Brussels
Diam: +/- 22,5 cm
10 Sep 2020
Belgium, Brussels