LOT 3
Chine, époque Ming (1368-1644)
Gardien de temple en bronze représenté debout avec un chien à ses pieds
Traces de polychromie
H: 24 cm
(accidents)
19 Mar 2020
Belgium, Brussels
Traces de polychromie
H: 24 cm
(accidents)
19 Mar 2020
Belgium, Brussels