LOT 1
Chine, époque Ming (1368-1644)
Paire de vases en bronze à deux anses à décor de tête de chimères, les panses incisées d'un texte
H: 20 cm
10 Sep 2020
Belgium, Brussels
H: 20 cm
10 Sep 2020
Belgium, Brussels