LOT 11

Chine, époque Ming Chien de fô en bronze... - Lot 11 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Chine, époque Ming
Chien de fô en bronze à patine brune représenté assis sur son arrière train, il tient une balle sous sa patte gauche. 14cm haut.

11 Dec 2021

Chine, époque Ming

11 Dec 2021