LOT 7
Chine, époque Qianlong (1735-1796)
Plat octogonal en porcelaine à décor floral de la Famille Rose
Diam: 36 cm
On y joint une paire d'assiettes en porcelaine
Diam: 22,5 cm
19 Mar 2020
Belgium, Brussels
Diam: 36 cm
Diam: 22,5 cm
19 Mar 2020
Belgium, Brussels