Chine, époque Qing Potiche de forme balustre... - Lot 64 - Gros & Delettrez

Chine, époque Qing Potiche de forme balustre en porcelaine blanche, à décor en bleu sous couverte d’oiseaux branchés sur des pivoines en fleurs parmi des rochers. H. 20 cm

19 Apr 2024

19 Apr 2024