LOT 47
Chine, fin XIX ème
Petite boîte à pilule en bois recouverte de plaques de nacre sur toutes faces
à décor de paysage animé.
8 x 14 x 8 cm
(manques)
30 Jul 2020
France, Nice
Chine, fin XIX ème
à décor de paysage animé.
8 x 14 x 8 cm
(manques)
30 Jul 2020
France, Nice