LOT 45

*Chine, fin XIXe - début XXe siècle Petit... - Lot 45 - Gros & Delettrez

*Chine, fin XIXe - début XXe siècle
Petit pendentif en jade céladon, représentant un enfant tenant une pierre sonore sur laquelle est accrochée une carpe.
H. 6,4 cm
(Petites égrenures)

22 Jul 2021

H. 6,4 cm
(Petites égrenures)

22 Jul 2021