LOT 53
Chine, fin XIXe – début XXe siècle. Sujet en lapis-lazuli, représentant un chien de Fô allongé, accompagné de son petit, une balle rubanée entre eux deux. L. 7 cm. Provenance : Ancienne collection de Monsieur B., administrateur du Bon Marché au début du XXe siècle
01 Apr 2023
France, Louviers
01 Apr 2023
France, Louviers