LOT 65
Chine, fin XIXe-début XXe siècle, paire de vases bouteilles en porcelaine émaillée céladon craquelé, à long col et panse sphérique. (Fonds percés. H. 34 cm. Expert : Cabinet ANSAS & PAPILLON
26 Sep 2021
France, Sceaux
26 Sep 2021
France, Sceaux