LOT 119

Chine, fin XIXe début XXe siècle

Grand cache pot en porcelaine à décor de dragons, oiseau fantastique et oiseaux dans des cartouches.
Haut : 29,5 cm diam à l'épaulement : 46,5 cm

05 Mar 2020

05 Mar 2020