LOT 54
Chine, fin XIXe siècle, Flacon tabatière en verre overlay rouge sur fond translucide à décor de daim et échassier. H. 6,4 cm
31 Mar 2023
France, Saint Etienne
31 Mar 2023
France, Saint Etienne