LOT 51

Chine, fin XIXe siècle. Lot comprenant deux sujets en cristal de roche, dont un pendentif en forme de fleur de cerisier, et un adorant dont les mains sont jointes en prière. Diam. 3,5 et 7 cm. Provenance : Ancienne collection de Monsieur B., administrateur du Bon Marché au début du XXe siècle

01 Apr 2023
France, Louviers

01 Apr 2023
France, Louviers