LOT 11

Chine, fin XIXe siècle, Paire de potiches couvertes en porcelaine, à décor en émaux de la famille verte d'oiseaux, végétaux et personnages sur fond bleu poudré. H. 42 cm Couvercle restauré

31 Mar 2023
France, Saint Etienne

31 Mar 2023
France, Saint Etienne