LOT 11
Chine, fin XIXe siècle, Paire de potiches couvertes en porcelaine, à décor en émaux de la famille verte d'oiseaux, végétaux et personnages sur fond bleu poudré. H. 42 cm Couvercle restauré
31 Mar 2023
France, Saint Etienne
31 Mar 2023
France, Saint Etienne