Chine fin XIXe siècle, Petit vase de forme balustre en porcelaine à décor émaillé polychromes de fleurs sur fond sgrafito vert. Marque d'atelier sur la base. H : 17 cm (Fêle au col). Expert: Johanna Blancard de Léry
27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
27 Apr 2024