LOT 138

Chine, fin XIXe siècle Sujet en bronze de... - Lot 138 - Gros & Delettrez

Chine, fin XIXe siècle
Sujet en bronze de patine brune, représentant Guanyin marchant les mains jointes sous son vêtement.
H. 20 cm

21 Jun 2021

Chine, fin XIXe siècle
H. 20 cm

21 Jun 2021