LOT 138
Chine, fin XIXe siècle Sujet en bronze de... - Lot 138 - Gros & Delettrez
Chine, fin XIXe siècle
Sujet en bronze de patine brune, représentant Guanyin marchant les mains jointes sous son vêtement.
H. 20 cm
21 Jun 2021
Chine, fin XIXe siècle
H. 20 cm