LOT 30

Chine, fin XIXe siècle, Vase bouteille en porcelaine bleu blanc à décor de lions stylisés. Marque apocryphe kangxi sur la base. H. 27 cm Voir catalogue Christies London, Fine chinese and works of art mardi 6 juin 2000

31 Mar 2023
France, Saint Etienne

31 Mar 2023
France, Saint Etienne