LOT 73

Chine, fin XIXe siècle Vase en porcelaine... - Lot 73 - Gros & Delettrez

Chine, fin XIXe siècle
Vase en porcelaine bleu blanc, à décor du caractère double bonheur parmi des rinceaux.
H. 21 cm
(Remplli de sable)

21 Jun 2021

Chine, fin XIXe siècle
H. 21 cm
(Remplli de sable)

21 Jun 2021