Chine, fin XVIIIe siècle, Coupe creuse en porcelaine et émaux de la famille rose à décor d'un couple et enfant. Diam: 20, 5 cm Éclats sur les bords Expert: Johanna Blancard de Léry
27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
27 Apr 2024