LOT 177
Les Online du 116
Chine, fin XVIIIème - début XIXème siècle
Vase couvert de forme balustre en porcelaine émaillée polychrome de la famille verte à décor de branchages fleuris. Monté en lampe et à l'électricité. H : 41 cm
Time
26 Apr 2024
Time
26 Apr 2024