LOT 54
Chine fin Xxe siècle. Vase et émaux cloisonnés... - Lot 54 - FW Auction
Chine fin Xxe siècle. Vase et émaux cloisonnés à décor de dragon sur un fond de nuages, flots à la base. Haut.: 17,7 cm
19 Sep 2021
Belgium, Namur
19 Sep 2021
Belgium, Namur