LOT 18
Chine, fin de l’époque Ming. Élément en... - Lot 18 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Chine, fin de l’époque Ming.
Élément en ivoire sculpté dit tablette Hu, belle patine miel, quelques craquelures dues à l’âge. 50cm long / 8.2cm large
11 Dec 2021
Chine, fin de l’époque Ming.