LOT 125
Chine, fin du XIXe-début du XXe siècle
Vase en porcelaine blanche craquelée. Quadrilobé, le col et le pied évasés, deux têtes de chiens en relief formant les anses.
Haut. : 26,5 cm
03 Dec 2021
Haut. : 26,5 cm
03 Dec 2021