LOT 143
Chine, fin du XIXe siècle
Verseuse en cuivre et émaux de canton.
Piriforme, la panse à décor de personnages dans deux cartouches sur fond de fleurs et rinceaux.
Haut. : 26 cm
(restaurations)
03 Dec 2021
Chine, fin du XIXe siècle
Haut. : 26 cm
(restaurations)
03 Dec 2021