LOT 5
Chine, fin du XVIIIe siècle Bol en porcelaine... - Lot 5 - Millon Belgique
Chine, fin du XVIIIe siècle
Bol en porcelaine à décor en émaux de la famille noire de rinceaux sur fond vert.
Marque à la base
Hauteur : 8 cm
Diamètre : 17 cm
(fêlé à la base et sur le bord)
19 Dec 2021
Belgium, Brussels
Chine, fin du XVIIIe siècle
Marque à la base
Hauteur : 8 cm
Diamètre : 17 cm