Chine grand Shoulao en porcelaine de la famille rose
Région: CHINE
Dimensions: H 680mm
Poids (Kg): 8,9kg
Etat: Après vérification - accidents - pas de restauration - pas de réparation
China Large Porcelain Shoulao from Famille Rose
区域: CHINA
尺寸: H 680mm
重量 (Kg): 8,9kg
状: After verification - accidents - no restoration - no repair
Région: CHINE
Dimensions: H 680mm
Poids (Kg): 8,9kg
区域: CHINA
尺寸: H 680mm
重量 (Kg): 8,9kg