LOT 45

Chine, grand plat à décor bleu d'une scène centrale de cinq dignitaires, signature au revers.
Fin du XVIIIème siècle.
D.37 cm.
Accidents.

12 Sep 2020

Fin du XVIIIème siècle.
D.37 cm.
Accidents.

12 Sep 2020