LOT 44
Chine, grand vase en porcelaine à décor de médaillons ornés de lion et chien.
XVIIIème siècle.
H.31cm.
Accidents, monté en lampe.
12 Sep 2020
XVIIIème siècle.
H.31cm.
Accidents, monté en lampe.