Japon XXe siècle, Important cache pot en émaux cloisonnés sur cuivre, à décor de phénix et dragons dans des médaillons sur fond aventurine de fleurs. H : 37- Diam : 43 cm Expert: Johanna Blancard de Léry
27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
27 Apr 2024