Search Price Results
Wish

LOT 283

Chine important vase couvert blanc bleu double cartouches personnages et oiseaux époque Qing

[ translate ]

Chine important vase couvert blanc bleu double cartouches personnages et oiseaux époque Qing

China important white blue covered vase with double cartouches characters and birds Qing period

Chine important vase couvert blanc bleu double cartouches personnages et oiseaux époque Qing
Dimensions: H=610mm D=270mm
Poids (Kg): 6,2kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation


View it on
Estimate
Unlock
Time, Location
31 Oct 2021
Luxembourg
Auction House
Unlock

[ translate ]

Chine important vase couvert blanc bleu double cartouches personnages et oiseaux époque Qing

China important white blue covered vase with double cartouches characters and birds Qing period

Chine important vase couvert blanc bleu double cartouches personnages et oiseaux époque Qing
Dimensions: H=610mm D=270mm
Poids (Kg): 6,2kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation

Estimate
Unlock
Time, Location
31 Oct 2021
Luxembourg
Auction House
Unlock
View it on