Chine important vase couvert blanc bleu double cartouches personnages et oiseaux époque Qing
Chine important vase couvert blanc bleu double cartouches personnages et oiseaux époque Qing
China important white blue covered vase with double cartouches characters and birds Qing period
Chine important vase couvert blanc bleu double cartouches personnages et oiseaux époque Qing
Dimensions: H=610mm D=270mm
Poids (Kg): 6,2kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
View it on
Estimate
Time, Location
Auction House
Chine important vase couvert blanc bleu double cartouches personnages et oiseaux époque Qing
China important white blue covered vase with double cartouches characters and birds Qing period
Chine important vase couvert blanc bleu double cartouches personnages et oiseaux époque Qing
Dimensions: H=610mm D=270mm
Poids (Kg): 6,2kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation