LOT 89
Chine ou Asie du Sud Est GONG en cuivre repoussé, le support en bois sculpté et ajouré à motifs complexes de branches de prunus en fleurs. XIXème siècle Haut : 100 cm , Larg : 64 cm (quelques manques, fentes et morceaux à recoller)
01 Nov 2020
01 Nov 2020