LOT 21
Chine ou Vietnam, XIXe
Broderie en soie à décor polychrome de scène de vie
64 x 51 cm
(légères traces d'humidité)
10 Sep 2020
Belgium, Brussels
Chine ou Vietnam, XIXe
64 x 51 cm
(légères traces d'humidité)
10 Sep 2020
Belgium, Brussels