Chine paire de boîtes couvertes famille rose à décor de personnages
Chine paire de boîtes couvertes famille rose à décor de personnages
Chine paire de boîtes couvertes famille rose à décor de personnages
Région: CHINE
Dimensions: H 75mm D 75mm
Poids (Kg): 0,23kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
China pair of covered famille rose boxes with characters decoration
区域: CHINA
尺寸: H 75mm D 75mm
重量 (Kg): 0,23kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair
View it on
Estimate
Time, Location
Auction House
Chine paire de boîtes couvertes famille rose à décor de personnages
Chine paire de boîtes couvertes famille rose à décor de personnages
Région: CHINE
Dimensions: H 75mm D 75mm
Poids (Kg): 0,23kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
China pair of covered famille rose boxes with characters decoration
区域: CHINA
尺寸: H 75mm D 75mm
重量 (Kg): 0,23kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair