LOT 46
Chine, paire de lampes cylindriques en porcelaine à décor polychrome de fleurs et oiseaux.
XIXème siècle.
H.27 cm.
Accidents, électrifiées.
12 Sep 2020
XIXème siècle.
H.27 cm.
Accidents, électrifiées.