Chine, paire de vases à pans en porcelaine... - Lot 97 - Richard Maison de ventes
Chine, paire de vases à pans en porcelaine à décor d'émaux polychrome de la famille rose République, après 1905. H: 43 cm
27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
27 Apr 2024