Chine paire de vases en porcelaine famille rose à décor de guerriers 19ème
China pair of famille rose porcelain vases decorated with 19th century warriors
Dimensions: H=590mm D=230mm
Poids (Kg): 12,8kg
Etat: à première vue - ébréchures aux cols - pas de restauration - pas de réparation
Dimensions: H=590mm D=230mm
Poids (Kg): 12,8kg