Chine pendule en porcelaine de Canton et bronze époque Napoléon III
Chine pendule en porcelaine de Canton et bronze époque Napoléon III
China Canton porcelain and bronze pendulum Napoleon III period
Chine pendule en porcelaine de Canton et bronze époque Napoléon III
Dimensions: H=570mm D=210mm
Poids (Kg): 9,3kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
View it on
Estimate
Time, Location
Auction House
Chine pendule en porcelaine de Canton et bronze époque Napoléon III
China Canton porcelain and bronze pendulum Napoleon III period
Chine pendule en porcelaine de Canton et bronze époque Napoléon III
Dimensions: H=570mm D=210mm
Poids (Kg): 9,3kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation