Search Price Results
Wish

LOT 107

Chine pendule en porcelaine de Canton et bronze époque Napoléon III

[ translate ]

Chine pendule en porcelaine de Canton et bronze époque Napoléon III

China Canton porcelain and bronze pendulum Napoleon III period

Chine pendule en porcelaine de Canton et bronze époque Napoléon III
Dimensions: H=570mm D=210mm
Poids (Kg): 9,3kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation


View it on
Estimate
Unlock
Time, Location
31 Oct 2021
Luxembourg
Auction House
Unlock

[ translate ]

Chine pendule en porcelaine de Canton et bronze époque Napoléon III

China Canton porcelain and bronze pendulum Napoleon III period

Chine pendule en porcelaine de Canton et bronze époque Napoléon III
Dimensions: H=570mm D=210mm
Poids (Kg): 9,3kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation

Estimate
Unlock
Time, Location
31 Oct 2021
Luxembourg
Auction House
Unlock
View it on