LOT 70
Chine, période Daoguang (1820-1850)
Figure de dignitaire en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose. Éclat.
H. 23,5 cm
25 Sep 2020
H. 23,5 cm
25 Sep 2020