LOT 130
Chine, période Kangxi, XVIIIe siècle
Deux boîtes rondes en porcelaine, à décor en émaux de la famille verte de jeunes femmes assises sur des terrasses, près d'instruments de musique.
Diam. : 10 et 10,3 cm
03 Dec 2021
Diam. : 10 et 10,3 cm
03 Dec 2021