LOT 168
Chine, période Ming, XVIIe siècle Sujet en... - Lot 168 - Gros & Delettrez
Chine, période Ming, XVIIe siècle Sujet en bronze doré représentant Guanyin assise tenant un disque dans ses mains. H. 24 cm
21 Jun 2021