LOT 60
Chine, période Qianlong (1736-1795)
Bol en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose de pivoines dans des médaillons cernées de tiges fleuries, galon à fond caillouté sur le bord.
H. 9 D. 21 cm
25 Sep 2020
H. 9 D. 21 cm
25 Sep 2020