LOT 53

Chine, période Qianlong (1736-1795) - période Jiaqing (1796-1820)
Lave-pinceau en forme de coquillage en porcelaine à décor polychrome, l'intérieur à fond turquoise, la lèvre à fond or.
L. 9 cm

25 Sep 2020

L. 9 cm

25 Sep 2020