LOT 156
Chine, période Qing Rince-pinceau en bronze... - Lot 156 - Gros & Delettrez
Chine, période Qing Rince-pinceau en bronze doré finement ciselé de fleurs de lotus et feuillages complétés de deux frises de grecques.
21 Jun 2021